На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-17 на главную / новости от 2001-9-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 сентября 2001 г.

Презентации недели

В течение прошедшей недели, с 10 по 14 сентября, ИТ-компании провели в Москве девять мероприятий для прессы. Это количество несколько уступает тринадцати презентациям предыдущей пятидневки. (Правда, в данный отчет не включены одиннадцать пресс-конференций, прошедших в рамках выставки IT-Format.)

Во вторник состоялось пять пресс-конференций, еще по две - в четверг и пятницу. На понедельник презентации не назначались, а мероприятие, намеченное на среду фирмой Hewlett-Рackard, было отменено в связи с событиями в США.

Три мероприятия были организованы российскими компаниями, шесть - зарубежными.

Трижды представителей прессы собирали, чтобы рассказать о новых продуктах. Информационными поводами остальных пресс-конференций стали: объявление компанией трехлетнего плана развития, изменения в работе с партнерами, встреча с представителем головного офиса, начало деятельности новой фирмы, подведение итогов семинара, а также юбилей компании.

Восемь мероприятий прошли в гостиницах - «Марриотт Рояль» («Аврора») (трижды), «Марриотт Тверская», «Националь», «Балчуг Кемпински», «Шератон Палас», «Редиссон Славянская», одно - в офисе компании.

Из девяти пресс-конференций недели корреспонденты „@“ посетили восемь.

 

← август 2001 11  12  13  14  17  18  19  20  21 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!