На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-17 на главную / новости от 2001-9-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 сентября 2001 г.

Александр Шталенков самостоятельно добыл праздничное угощение

Свой очередной день рождения, который приходится на 15 сентября, генеральный директор компании DellSystems отметил необычным меню:

- В этот день я впервые в жизни ел дичь, добытую собственными руками. А незадолго перед днем рождения, соответственно, первый раз побывал на охоте.

„@“: Специально приурочили?

А. Ш.: Да нет, так совпало. В сентябре открытие охотничьего сезона. Вот и отправились мы с родственником, заядлым охотником, в одно из подмосковных хозяйств.

„@“: И какова ваша личная добыча?

А. Ш.: Несколько куликов.

„@“: Купили по дороге домой?

А. Ш.: У домашних тоже поначалу были подозрения, что добыча - не моя заслуга. Но это на самом деле я. Просто первый поход оказался таким результативным.

„@“: А как домашние отнеслись к вашему новому хобби?

А. Ш.: Очень хорошо отнеслись. Сказали, что будут всячески поощрять, приветствовать это, по-настоящему мужское, занятие. Вообще, я загорелся. Скорее всего, опять пойду на охоту. Мне так понравилось! Интересное это дело: и физическая нагрузка, и азарт, и возможность природу ощутить, посмотреть красоты. Я раньше за городом нечасто бывал. Но когда на природе есть чем заняться - это здорово.

„@“: И жена готова каждый раз ощипывать ваши трофеи?

А. Ш.: Жена здесь не при чем. Охота, как и последующее приготовление дичи, чисто мужское занятие.

„@“: Значит, ваша семья в один день приобрела и охотника, и повара?

А. Ш.: Пока еще нельзя сказать, что я настоящий повар. В этот раз готовил мой родственник. Он большой любитель охоты. Причем охотится по-аксаковски. И прекрасно готовит дичь, тоже по аксаковским рецептам. Я ему только немножко помогал. Но в дальнейшем, наверное, придется стряпать самому, если буду серьезно заниматься охотой.

 

← август 2001 11  12  13  14  17  18  19  20  21 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!