На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-13 на главную / новости от 2001-9-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 сентября 2001 г.

В петербургском офисе Port.ru произошли изменения

В четверг, 13 сентября, информационное агентство «Нетоскоп» сообщило о том, что компания Port.ru реорганизует отделение службы техподдержки.

После ухода из компании технического директора Андрея Юдина, решившего полностью переключиться на проект Mastak.ru, которым раньше он занимался по совместительству, его обязанности были переданы директору по технологиям Виктору Лавренко. Г-н Лавренко, по сообщению «Нетоскопа», активизировал процесс перевода службы техподдержки из Санкт-Петербурга, где она исторически располагалась, в столицу.

Судьба руководителя петербургской службы техподдержки Григория Бурмистрова пока не известна. По информации «Нетоскопа», он то ли уйдет из компании, то ли останется, но в другой должности. Директор же представительства в Санкт-Петербурге Вячеслав Овчинников уже окончательно решил покинуть Port.ru. По словам г-на Овчинникова, его бывшие работодатели пока не ищут ему замену. Все это, по мнению «Нетоскопа» может привести к тому, что «петербургский „Порт“ вскоре тихо прекратит свое существование».

Однако директор Port.ru по маркетингу Юлия Сигунова опровергла слухи о возможном закрытии петербургского офиса компании. Она рассказала „@“, что кроме ухода г-на Овчинникова, никаких изменений в представительстве, в том числе и сокращения специалистов службы поддержки, не произошло и в ближайшее время не предвидится.

 

← август 2001 7  10  11  12  13  14  17  18  19 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!