На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-11 на главную / новости от 2001-9-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 сентября 2001 г.

Российский офис Compaq ищет сотрудника

Как стало известно „@“, накануне объявления о сделке между Hewlett-Packard и Compaq Computer российское представительство Compaq покинула Анна Шуринова, занимавшая должность менеджера по работе с партнерами и интернет-проектам.

Отвечая на вопросы „@“, г-жа Шуринова рассказала, что, проработав в Compaq три года, решила изменить свою жизнь и попробовать себя не только в другой компании, но и в другой отрасли. В настоящее время Анна Шуринова рассматривает несколько предложений, которые не связаны с компьютерным бизнесом.

По словам г-жи Шуриновой, ее уход из Compaq никак не связан с объявлением о продаже компании, последовавшим чуть позже. «Я была просто потрясена этим сообщением, — говорит Анна Шуринова. — Особенно меня беспокоит судьба бывших коллег. В представительстве в настоящее время собралась не просто команда профессионалов, но еще и психологически слаженный коллектив, который прекрасно работает. Жалко будет, если эта команда распадется».

В самом представительстве на судьбу персонала смотрят более оптимистично. По утверждению менеджера российского представительства Compaq по маркетингу Елены Крапивиной в настоящее время российский офис ищет замену Анне Шуриновой: «Руководство утвердило вакансию, и мы активно занимаемся поиском». На сотрудника, который займет освободившуюся вакансию, будет возложена ответственность за работу с дилерской сетью. Обязанности г-жи Шуриновой, связанные с маркетинговой деятельностью, по словам г-жи Крапивиной, уже переданы сотруднику соответствующего отдела Светлане Золотаревой.

 

 Предыдущие публикации:
2001-09-04   Hewlett-Packard купила Compaq за 25 млрд $
2001-09-05   Российские партнеры Hewlett-Packard и Compaq — о будущем своего бизнеса

 

← август 2001 5  6  7  10  11  12  13  14  17 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!