На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-10 на главную / новости от 2001-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2001 г.

У Натальи Каплинской все пленки пронумерованы

Директор по маркетингу компании Landata Наталья Каплинская, 10 сентября отметившая день рождения, главным для себя событием прошедшего года назвала смену места работы:

— В Landata я перешла из «Аквариуса», где была заместителем директора по маркетингу. Меня привлекла возможность окунуться в совершенно новый проект. Поэтому, когда мне предложили заняться разработкой комплексных маркетинговых программ Landata, я подумала немного и согласилась.

„@“: А в личной жизни?

Н. К.: Знаменательным могу назвать появление в нашей семье еще одного приятного собеседника. Даниил Александрович, мой сынишка, которому сейчас два с половиной годика, в прошлом году заговорил.
А еще мы купили квартиру в Куркино. Это на севере Москвы, сразу за МКАД. Там есть где гулять с ребенком: чудесный воздух, река…
Но пока в этой квартире жить нельзя, сначала надо сделать ремонт. Какой она будет? К решению этого вопроса мы подключили родителей, дизайнера, друзей. Понятно, что дел предстоит много, но, надеюсь, в следующем году справим новоселье.

„@“: И кто же там будет жить?

Н. К.: Моя семья. Мой муж, вполне состоявшийся бизнесмен, директор авиационной компании. Ну и, конечно, сын — наша радость, гордость и надежда. Хотелось бы бывать с ними побольше, но, к сожалению, я слишком много сил и времени отдаю работе.

„@“: А как вы отдыхаете?

Н. К.: Для меня лучший отдых — путешествия. Обязательно каждый год стараемся куда-нибудь уехать, где никакие дела нас не могут достать. Последняя наша поездка — в Латвию. Запомнилась в основном тем, что там мне удалось «дорваться» до книг. Дома на чтение просто нет времени. А в мае мы были в Израиле, взяли там напрокат машину и объездили всю страну. Туристов из-за взрывов было гораздо меньше, чем всегда. Мы же гуляли по полупустому Иерусалиму. Так необычно… Привезли много интересных фотографий.

„@“: Снимали вы?

Н. К.: Пожалуй, фотография — самое большое мое увлечение, фотоаппарат всегда со мной. И это не просто забава. У меня все пленки пронумерованы, хранятся в архиве, лучшие фотографии разложены по альбомам. Выставки, конечно, не устраиваю, но для друзей всегда найдется что показать.

„@“: День рождения отмечать будете с друзьями?

Н. К.: Отмечу много раз! Сначала на моей нынешней работе, затем поеду в «Аквариус». Там отпраздную еще раз — со своими друзьями и бывшими коллегами. И наконец, дома, с родными. Да, чуть не забыла про субботу. В субботу опять соберу друзей.

Обсуждение и комментарии

Борис Каплинский - wadimsci.smolensk.ru
26 Dec 2002 5:00 PM
Статью я не читал и не знаю о чем идет речь.
Я просто в Яндексе набрал свою Фамилию-Каплинский (которую считаю довольно редкой) и нажал поиск. Может быть Наталья наша дальняя родственница? Если есть возможность, пришлите ответ на e-mail.
 

Евгений Каплинский - evgeniy20gala.net
12 Aug 2007 6:35 PM
я тоже в шоке ввел фамилию и столько однафамильцев!!напишите о себе на мыло!интересно узнать может мы все родственники!
 

Larissa - larasamkapmail.ru
10 Oct 2007 9:49 PM
Ja toge Kaplinskaja!
Evgenij, Boris! Otkuda vi?
 

Евгений Каплинский - evgeniy20gala.net
15 Dec 2007 8:55 AM
Всем приветик!я из Украины из Киева!!!
Мой отец Каплинский Сергей Францевич,родной брат отца Каплинский Юлий Францевич,третий брат Каплинский Владимир Францевич!Их отец Каплинский Франц Антонович(жена Каплинская Софья Федеровна),еще есть дочь и сын Владимира Францевича,Каплинский Евгений Владимирович,Каплинская ТАтьяна Владимировна,ну и я сын Сергея Францевича,Каплинский Евгений Сергеевич! вообщем нас много вот только б узнать может мы родственники!!
 

Иван Таранов - fioya.ru
8 Jun 2008 6:41 PM
никуя се сколько жидов развелось. прям Иерусалим мать вашу.
 

 

← август 2001 4  5  6  7  10  11  12  13  14 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!