На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-10 на главную / новости от 2001-9-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 сентября 2001 г.

Семинары «Эльбруса» впечатлили заказчика

В четверг, 6 сентября, компания «Эльбрус Технолоджис» объявила, что приступила к первому этапу работ по внедрению в ОАО «Кировский мясокомбинат» регулярного автоматизированного менеджмента.

В настоящее время специалисты «Эльбруса» проводят комплексный анализ системы управления и организационной структуры мясокомбината, содержания информационных потоков, состояния складской отчетности, системы учета и планирования хозяйственной деятельности и др.

Второй этап проекта предусматривает внедрение в «Кировском мясокомбинате» интегрированной системы автоматизации управления предприятиями «Эльбрус Энтерпрайз».

Как рассказала „@“ руководитель отдела рекламы компании Галина Жиляева, договор с предприятием был подписан в августе текущего года. Тендера на право осуществления проекта не проводилось, а система автоматизации управления была определена заказчиком «на основе проведенного исследования рынка». При этом, по словам г-жи Жиляевой, решающую роль в выборе заказчика сыграли семинары, проводимые «Эльбрус Технолоджис» в Кирове.

Количество рабочих мест, подлежащих автоматизации, будет определено в ходе управленческого консультирования (в середине октября). Завершить проект планируется через год.

 

← август 2001 4  5  6  7  10  11  12  13  14 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!