На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-5 на главную / новости от 2001-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2001 г.

Ирина Трухлина: «Я люблю пиво, джаз и автомобили»

6 сентября отмечает день рождения Ирина Трухлина, начальник отдела рекламы компании «Зенон Н.С.П.».

„@“: Существует ли у вас традиция празднования дня рождения?

И. Т.: Последние годы удачно так получалось, что я в этот день оказывалась в отпуске, где-нибудь на море, так что традиция пока не сложилась. Этот день рождения отмечу на работе, а в субботу соберу дома близких друзей. Я люблю, когда приходят гости и люблю их угощать чем-нибудь вкусным, люблю готовить, особенно итальянские и грузинские блюда. Но мы с мужем дома едим не очень часто, и домашние праздники — единственный способ блеснуть кулинарным искусством. Хотя в субботу мне предстоят приятные хлопоты, связанные с подарком, сделанным мне мужем.

„@“: Что это за подарок?

И. Т.: Муж подарил мне автомобиль.

„@“: Расскажите о ваших увлечениях, о семье?

И. Т.: В свободное время хожу в кино, на концерты. Последний раз была на «Аукцыоне», когда он приезжал из Питера. Из фильмов выбираю те, где много действия — боевики, фантастику. С удовольствием смотрела «Матрицу», понравился «Пятый элемент» — не за сюжет, а за то, как снято. Очень понравился «Десперадо» Родригеса с отчаянным, отчаянно эротичным Бандерасом в главной роли. Люблю хорошее пиво. Дома слушаю джаз.

Моя семья — это мой муж, с которым мы женаты уже 10 лет, мама и наш кот, всеобщий любимец. Кота любят все, а он выбрал меня, волнуется, когда я в ванной, и пытается спасти.

„@“: Как вы оцениваете для себя прошедший год?

И. Т.: В целом он был интересным, и я им довольна. А событием в житейском плане могу назвать долгожданное завершение ремонта квартиры, длившегося почти пять месяцев. Те, кто делал ремонт, меня поймут.

„@“: Как проходит ваш день?

И. Т.: Встаю в восемь часов, вместо завтрака чашка кофе, в десять уже на работе. После работы стараюсь выбраться раза два–три в неделю в «Планету фитнес», так что редко прихожу домой рано.

„@“: А как справляетесь с домашним хозяйством?

И. Т.: Мама очень помогает, к тому же стараюсь решать домашние проблемы с помощью интернета, к примеру, если нужно отдать вещи в химчистку, или что-то найти. Такой способ существенно экономит время.

„@“: Вы уже отдыхали в этом году?

И. Т.: Да, вместе с мужем мы ездили в Италию, на мою любимую Сицилию. Сначала наслаждались тишиной и морем, а затем переехали к подножию Этны. Вулкан в это время извергался, это незабываемое впечатление — не каждый год в Европе извергаются вулканы. Неожиданно получился экстремальный отдых.

А в июне были в Праге. Я не люблю дачный отдых, мне нравится смотреть мир, стараюсь разбить отпуск на две части и оба раза куда-нибудь сьездить. Так и путешествую уже восемь лет.

 

← август 2001 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!