На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-5 на главную / новости от 2001-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2001 г.

VDEL покинул руководитель направления ACCPAC

Как стало известно „@“, в начале сентября в компании VDEL произошли кадровые перестановки. В частности, руководитель направления ACCPAC Роман Журавлев, отвечавший также за маркетинговую поддержку других направлений, покинул компанию и перешел на работу в SAP. По словам г-на Журавлева, в новой должности он будет заниматься продажами решений SAP в нефтегазовой отрасли.

Как рассказала „@“ новый координатор по маркетингу VDEL Светлана Сергеенко, обязанности г-на Журавлева будут распределены между разными сотрудниками компании. Так, работа с российскими партнерами и клиентами по продуктам ACCPAC и Brio будет вестись непосредственно менеджерами этих направлений. Сама г-жа Сергеенко будет отвечать за информационную поддержку всех акций компании VDEL, а также курировать работу с зарубежными партнерами по направлению ACCPAC.

Г-жа Сергеенко также отметила, что номинально должность директора по маркетингу в компании VDEL отсутствует, и свои решения она будет согласовывать с директором по развитию Сергеем Колесниковым.

 В продолжение темы:
2001-11-08   Из VDel ушла координатор по маркетингу

 

← август 2001 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!