На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-4 на главную / новости от 2001-9-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 сентября 2001 г.

eDaily может умереть

В настоящее время интернет-издание eDaily, посвященное вопросам электронного бизнеса, находится в замороженном состоянии, и его дальнейшая судьба неопределенна. Об этом „@“ рассказал главный редактор проекта Кирилл Шиденко.

Интернет-журнал начал выходить в апреле текущего года и, по словам г-на Шиденко, успел набрать довольно приличную постоянную аудиторию, которая «продолжает приходить на сайт, несмотря на то, что он не обновляется почти месяц». Однако спустя некоторое время г-н Шиденко, на деньги которого собственно и издавался eDaily, увлекся другим своим проектом — рекламной технологией AdVerso, «бросив на это дело все усилия». Соответственно на интернет-журнал средств просто не хватило.

Кроме того, у издания «возникли некоторые трудности с помещением». В августе весь персонал eDaily был отправлен в неоплачиваемые отпуска.

Вопрос о том умрет ли этот проект, продолжит ли свое существование в прежнем качестве или будет передан другому инвестору, решится в течение следующих двух-трех недель, иначе, по мнению Кирилла Шиденко, он может потерять свою ценность.

 

← август 2001 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!