На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-31 на главную / новости от 2001-8-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 августа 2001 г.

Никита Корзун нашел работу в РБК

1 сентября к исполнению обязанностей заместителя генерального директора компании «РосБизнесКонсалтинг» (РБК) по интернет-маркетингу приступает Никита Корзун, возглавлявший прежде направление интернет-телевидения в компании ARRAVA.

Как рассказал „@“ г-н Корзун, должность, которую он занял, — новая для компании. При этом сейчас в РБК нет общего отдела маркетинга, и его создание, по словам г-на Корзуна, не планируется, поскольку маркетинговые службы отдельных подразделений «более чем успешно справляются с работой».

Тем не менее, в РБК существует проблема интеграции и взаимодействия различных веб-ресурсов холдинга. Устранение этой проблемы — одна из задач Никиты Корзуна, который займется в РБК стратегическим планированием и продвижением существующих веб-проектов.

«Прежняя маркетинговая деятельность РБК имела достаточно консервативный характер, — считает г-н Корзун. — Теперь же в компании произойдут серьезные изменения, направленные на большую информационную открытость». План деятельности г-на Корзуна в новой должности еще не сформирован, однако перед новым замдиректора уже поставлена цель увеличить посещаемость ресурсов РБК. 

 Предыдущие публикации:
2000-12-18   Бывшие руководители Port.ru осчастливили ARRAVA

 

← июль 2001 21  22  23  24  27  28  29  30  31 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!