На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-30 на главную / новости от 2001-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2001 г.

Российское представительство OKI сменило офис

В среду, 29 августа, российское представительство Oki объявило о том, что к 1 сентября завершит переезд и приступит к работе в новом офисе, который занимает первый этаж здания банка Credit Lyonnais в Большом Златоустинском переулке.

Как рассказали „@“ в Oki, площадь помещений нового офиса будет составлять 250 кв. м, что вдвое больше прежней (120 кв. м).

По словам менеджера по маркетингу продукции российского представительства Oki Андрея Кирияна, смена офиса связана с развитием бизнеса, увеличением штата компании, ростом числа клиентов и некоторыми изменениями в организационной структуре представительства.

В частности, за восемь месяцев, прошедшие с момента назначения Ильи Звонова на должность главы российского представительства компании и последовавших за этим кадровых изменений, в компании произошла реорганизация отделов маркетинга и продаж. Это привело к тому, что менеджеры по продажам, которые прежде специализировались на отдельных категориях продуктов, теперь занимаются работой с определенными группами клиентов компании. После перераспределения обязанностей Константин Корвяков, отвечавший ранее за продажи факсовых аппаратов и многофункциональных устройств, был назначен менеджером по развитию реселлерской сети, а Александр Цигельницкий, который отвечал за продажу принтеров, теперь работает с дистрибьюторами. При этом в компанию были приглашены два новых сотрудника: Денис Орлов — на должность менеджера по работе с корпоративными клиентами и Илья Горячев — на должность менеджера по работе с государственными структурами (до этого он работал в департаменте общественных связей АФК «Система»).

В настоящее время штат российского представительства Oki составляет 18 человек.

 

 Предыдущие публикации:
2001-01-16   В московском офисе Oki новый глава
2001-01-17   В российском представительстве Oki продолжаются кадровые перестановки
2001-06-21   Менеджер TerraLink займется корпоративными клиентами Oki
 В продолжение темы:
2004-01-20   Российское представительство Oki изменило структуру отдела по работе с партнерами

 

← июль 2001 21  22  23  24  27  28  29  30  31 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!