На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-29 на главную / новости от 2001-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2001 г.

«Ростовэлектросвязь» выполнила работы по заказу двух министерств

Недавно компания «Электросвязь» Ростовской области завершила работы по заказу двух областных министерств — финансов и образования. Об этом „@“ рассказал заместитель начальника отдела информационно-сетевых технологий «Электросвязи» Андрей Шелюх. По его словам, в первой половине текущего года названные ведомства разработали программу, которая предусматривает подключение различных подразделений областной администрации и учебных заведений области (всего около 60 точек) к интернету.

Соответствующие работы были поручены «Электросвязи», которая имеет на территории области около 20 узлов доступа в Сеть и линии связи, подведенные к задействованным в проекте объектам. Для их подключения к Сети компания использовала различные модемы производства зеленоградской фирмы «Зелакс».

Андрей Шелюх рассказал также, что «Электросвязь» использует технику «Зелакса» еще в одном проекте, связанном с созданием корпоративной сети передачи данных управления Казначейства Ростовской области. В настоящее время модемы зеленоградской фирмы устанавливаются в нескольких десятках удаленных офисах названного ведомства. Предполагается, что к концу текущего года, когда сетью планируется охватить все подразделения Казначейства области, часть каналов будет иметь пропускную способность 64 Кбит/с, а часть — 160 Кбит/с.

 

← июль 2001 21  22  23  24  27  28  29  30  31 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!