На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-8-27 на главную / новости от 2001-8-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 августа 2001 г.

i-Teco поставит «Северстали» технику Hewlett-Packard на 2 млн $

В понедельник, 27 августа, компания «Ай-Теко» объявила о победе в двух тендерах, проведенных предприятием черной металлургии «Северсталь»: на поставку средств вычислительной техники и сетевого оборудования производства Hewlett-Packard.

Конкурсы были организованы в рамках комплексной программы материально-технического оснащения предприятий холдинга.

Первый тендер не имел разделения на лоты и предусматривал закупку техники на сумму около 450 тыс. $, а второй, разбитый на четыре лота (периферия, рабочие станции, серверы и активное сетевое оборудование), предполагал закупку на общую сумму около 1,5 млн. $.

Как рассказал „@“ генеральный директор «Ай-Теко» Михаил Бондаренко, среди участников тендера были также компании Sterling Group, КАМИ-Север, «Ланит» и некоторые другие.

По словам Михаила Бондаренко, прежде «Северсталь» имела трехстороннее соглашение с компаниями Hewlett-Packard и «Ай-Теко», а в этом году приняла решение о закупках оборудования на тендерной основе.

Аппаратное обеспечение предполагается использовать для обновления парка компьютерной техники, а также для создания на предприятии внутренних информационных систем.

Гарантийным и послегарантийным обслуживанием поставляемого оборудования займется авторизованный по продукции Hewlett-Packard сервисный центр, организованный в январе текущего года на базе череповецкой компании «Диалайн», одного из партнеров «Ай-Теко».

·

 

← июль 2001 21  22  23  24  27  28  29  30  31 сентябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!