На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-31 на главную / новости от 2001-7-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 июля 2001 г.

«Альфа-банк» подвел итоги еще двух конкурсов

На днях «Альфа-банк» подвел итоги очередных двух открытых конкурсов.

В рамках первого из них, который был проведен 10 июля текущего года, банк выбирал поставщика персональных компьютеров и принтеров фирмы Hewlett-Packard для своего филиала «Санкт-Петербургский».

В конкурсе приняли участие: московские фирмы «Точная механика», Scan и «Альтком» и петербургские «Ай-Ви-Си», «Акрополис», «Комплит», «Люмена», «Метап», «Поликом Про», «Рамэк», Erimex и R-Style.

Победителями конкурса признаны три фирмы: основным поставщиком стал «Поликом Про», а дополнитеьными — Erimex и «Комплит».

Относительно подробностей проведенного конкурса сотрудники «Поликом Про» оказались «не в курсе».

Напомним, в январе прошлого года компания-победитель данного конкурса уже поставила этому же заказчику 14 рабочих станций Hewlett-Packard.

Банк также подвел итоги проведенного 17 июля открытого конкурса на право поставки компьютерного, сетевого, периферийного оборудования и системного программного обеспечения для дополнительного офиса «Нижнетагильский» филиала «Екатеринбургский». В данном конкурсе приняли участие московская фирма «КомпьюТел» и екатеринбургская «Компания АСК» (предложения подавших заявки московской «Партия Электроника» и екатеринбургской «Парад— Компьютерные технологии» не рассматривались как не соответствующие требованиям, предъявляемым к участникам конкурса.)

Победителем конкурса признана фирма «КомпьюТел».

Как рассказали „@“ в «Альфа-банке», всего, по условиям контракта, «КомпьюТел» должен поставить 2 сервера (один под ПО Novell, другой под NT), 9 рабочих станций и принтеры (все — производства Hewlett-Packard), сетевое оборудование Cisco Systems, U.S.Robotics и др.

Поставки перечисленной техники предполагается завершить к 25 августа.

Стоимость контракта с «КомпьюТел» составит «чуть менее 50 тыс. $».

Кроме того, в «Альфа-банке» рассказали, что на конкурс забыли вынести вопрос о том, кто будет осуществлять работы по монтажу оборудования в офисе банка. Сейчас ведется обсуждение того, как выбирать исполнителя этих работ.

 

← июнь 2001 19  20  23  24  25  26  27  30  31 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!