На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-31 на главную / новости от 2001-7-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 июля 2001 г.

В Intel сменился региональный менеджер

В среду, 1 августа, к обязанностям регионального менеджера Intel по странам Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (суб-регион EMAR*) приступает Дейв Кинг (Dave King). Он заменит на этом посту прежнего управляющего Юргена Тиля (Juergen Thiel). (С конца января 1999 года г-н Тиль руководил развитием бизнеса Intel в Восточной Европе, а в конце прошлого года зона его ответственности распространилась еще и на страны Ближнего Востока и Африки.)

До этого назначения г-н Кинг занимал должность директора Intel по продажам и маркетингу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

После передачи дел своему преемнику Юрген Тиль займет должность регионального менеджера Intel в Германии и других странах Центральной Европы.

* Компания Intel делит свой бизнес по четырем регионам: Северная и Южная Америка; Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA); Азиатско-Тихоокеанский регион; Япония.

Регион EMEA, в свою очередь, подразделяется на четыре суб-региона: Восточная Европа, Ближний Восток и Африка (EMAR); Северная Европа, Скандинавия и Великобритания; Центральная Европа; Южная Европа.

 

← июнь 2001 19  20  23  24  25  26  27  30  31 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!