На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-31 на главную / новости от 2001-7-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 июля 2001 г.

«АйТи» завершила двухгодичный проект

На днях петербургское представительство компании «АйТи» объявило о завершении проекта по автоматизации Надвоицкого алюминиевого завода. (К работам по данному проекту фирма приступила около двух лет назад).

К настоящему времени фирма автоматизировала 10 рабочих мест, установив заказчику систему «БОСС-Кадровик».

Как рассказал „@“ системный аналитик петербургского представительства «АйТи» Владимир Осипов, компания завершила работы по данному проекту еще в августе прошлого года, однако заказчик посчитал, что все это время система находилась в опытной эксплуатации. Одной из причин столь долгого внедрения стала смена финансового директора предприятия, после чего «проект пошел более активно».

Помимо внедрения «БОСС-Кадровика», проект на Надвоицком алюминиевом заводе предусматривал обеспечение предприятия необходимой инфраструктурой, поставку серверов Нewlett-Packard, создание структурированной кабельной системы на основе «АйТи-СКС», проведение в 1999 году обучения около 20 сотрудников заказчика и т. д.

В дальнейшем проект предполагает возможность внедрения другого программного продукта «АйТи» — «БОСС-Корпорации» (автоматизирующего около 10 рабочих мест заказчика), однако сроки реализации данных работ пока не определены, поскольку «предприятие к этому еще не готово».

  • «АйТи»: (095) 974-79-79

     

    ← июнь 2001 19  20  23  24  25  26  27  30  31 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!