На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-30 на главную / новости от 2001-7-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июля 2001 г.

emax пополнила совет директоров за счет «Транстелекома»

В пятницу, 27 июля, компания emax, владеющая интернет-кафе cafemax, а также одноименным интернет-порталом, объявила о том, что в ее совет директоров вошли бывший президент «Транстелекома» Константин Шаповаленко и первый вице-президент ТрансКредитБанка Кирилл Клип. Г-н Шаповаленко займется работой с операторами связи и развитием сети интернет-кафе, а г-н Клип, избранный председателем совета, будет решать вопросы финансирования проектов компании. Оба новых директора emax сохранили за собой места в совете директоров «Транстелекома».

Тем не менее, как рассказала „@“ директор по маркетингу emax Эльмира Михайлова, emax в настоящее время не имеет с «Транстелекомом» никаких финансовых отношений. Новые топ-менеджеры были интересны интернет-компании как специалисты, имеющие, помимо прочего, большой опыт работы во всех регионах России. Emax же, по словам г-жи Михайловой, «думает о своем региональном развитии». Планы компании в этом отношении пока не сформированы, но в сентябре emax собирается открыть собственное интернет кафе в Санк-Петербурге.

В то же время новые директора emax не скрывают, что надеются войти в число собственников проекта. В интервью газете «Ведомости» г-н Клип сказал: «Я не в праве раскрывать все условия нашего контракта, но если мы покажем эффективную работу, то станем совладельцами этого проекта».

 

← июнь 2001 19  20  23  24  25  26  27  30  31 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!