На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-30 на главную / новости от 2001-7-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 июля 2001 г.

«Северо-Западный GSM» появился в Калининграде

В пятницу, 27 июля, компания «Северо-Западный GSM» объявила о начале предоставления своих услуг на территории Калининграда и Калининградской области. (В лицензионную зону петербургского оператора сотовой связи входят все области укрупненного Северо-Западного региона России.)

До конца текущего года «Северо-Западный GSM» рассчитывает установить в Калининграде и области 25 базовых станций производства финской Nokia и отдельный коммутатор, емкость которого пока не называется. (Некоторые региональные сети компании подключены к петербургскому коммутатору.) Предполагается, что к концу года сеть «Северо-Западного GSM» покроет Калининград, аэропорт «Храброво», города Светлогорск и Зеленоградск, природный национальный парк «Куршская коса», три таможенных поста (на российско-польской и российско-литовской границах) и основные автомагистрали.

Пока калининградские клиенты компании имеют возможность пользоваться услугами «Северо-Западного GSM» по единому региональному тарифному плану «Активный». Обслуживание абонентов ведет открытый в Калининграде сервисный центр. В дальнейшие планы «Северо-Западного GSM» входит создание еще одного тарифного плата (предоплаченного — pre-paid) и открытие Call-центра. Аналогичные центры петербургский оператор намерен организовать и в других регионах.

  • «Северо-Западный GSM»: (812) 329-47-47

     

    ← июнь 2001 19  20  23  24  25  26  27  30  31 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!