На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-27 на главную / новости от 2001-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2001 г.

«Белтел» выполнил проект в Сочи

В пятницу, 27 июля, петербургская компания «Белтел» объявила о том, что завершает монтаж интегрированной системы связи нового санаторного комплекса «Черноморье» в Сочи.

По условиям договора с заказчиком проекта, которого компания не называет (по данным „@“, — МПС РФ), «Белтел» осуществила проектирование, поставку и монтаж оборудования производства Nortel Networks. В частности, в санаторном комплексе была установлена цифровая АТС Meridian 1 (опция11C), позволяющая подключить к внутренней сети до 700 абонентов, система микросотовой телефонной связи стандарта DECT, интегрированная в единую сеть. В дальнейшем предполагается возможность предоставления доступа в интернет по технологии ISDN.

По информации „@“, стоимость данного проекта составляет несколько сотен тыс. долларов.

Помимо данного проекта, «Белтел» ведет еще один проект для этого же заказчика — поставку аналогичного оборудования и для санаторного комплекса «Долина нарзанов» в Кисловодске.

Как рассказал „@“ начальник отдела маркетинга «Белтела» Сергей Агапов, тендер среди поставщиков телекоммуникационного оборудования проводился в начале текущего года. Заказчиком была выбрана техника Nortel Networks. Эта компания, в свою очередь, рекомендовала в качестве исполнителя проекта своего партнера — фирму «Белтел».

По словам г-на Агапова, реализация проекта в Сочи заняла около двух месяцев, причем большая часть времени ушла на проектирование, согласование и подготовку необходимой документации. В течение ближайшей недели созданная система связи будет введена в эксплуатацию.

  • «Белтел»: (812) 303-91-20

     

    ← июнь 2001 19  20  23  24  25  26  27  30  31 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!