На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-27 на главную / новости от 2001-7-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июля 2001 г.

Александр Канн стал президентом

На днях информационно-маркетинговый консалтинговый холдинг «Алгоритм Груп» объявил о завершении реструктуризации своей системы управления.

Решение о реорганизации было принято руководством в начале лета текущего года и вызвано расширением бизнеса компании. В настоящее время в составе холдинга «Алгоритм Груп» работает восемь независимых подразделений: информационное агентство «Алгоритм», веб-студия ACC (Algorithm Communication Consulting), исследовательский центр Algorithm Research, интернет-издательство Algorithm Online, агентство xPress, недавно образованный центр по организации выставочной деятельности F2F (Face-to-Face), консалтинговое агентство маркетинговых коммуникаций A2B, агентство интернет-маркетинга ANet.

Для эффективного управления всеми подразделениями структура управления холдингом была изменена.

В частности, в компании введен институт президента как главы компании. Эту должность занял Александр Канн. Управлением отдельных подразделений займутся вновь назначенные вице-президенты и директора. Все они вошли в совет директоров холдинга.

На должность вице-президента по маркетинговому бизнесу назначена Елена Жуплатова. Она будет курировать агентства А2В, ANet, агентство по медиапланированию рекламных кампаний в печатных СМИ, исследовательский центр Algorithm Research.

Дмитрий Людмирский стал вице-президентом по издательскому бизнесу. Он координирует работу информационного агентства, интернет-издательства, редакции проектов xPress, веб-студии ACC и подразделения системного администрирования.

Вице-президент по F2F-бизнесу Константин Севастьянов возглавил центр по организации и проведению конференций и выставок, а также взял на себя ответственность за административно-хозяйственную деятельность холдинга.

Ольга Добровольская, занявшая должность вице-президента по финансам, обеспечивает отчетность о деятельности подразделений холдинга перед его советом директоров.

Четыре директорских кресла заняли:

Владимир Спиридонов — директор по работе с крупными клиентами,

Андрей Алмазов — директор по продажам,

Григорий Шанаев — директор агентства интернет-маркетинга ANet,

Геннадий Рудерман, главный редактор @-daily, утвержден на должность директора информационного агентства «Алгоритм».

  • «Алгоритм Груп»: (095) 124-62-92

     

    ← июнь 2001 19  20  23  24  25  26  27  30  31 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!