На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-25 на главную / новости от 2001-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2001 г.

МЭЗ ДСП и Д решил заменить собственное ПО

В среду, 25 июля, компания Columbus IT Partner объявила о том, что приступила к реализации проекта по внедрению системы Axapta на Московском экспериментальном заводе древесно-стружечных плит и деталей» (МЭЗ ДСП и Д).

Право на реализацию данного проекта Columbus получила после победы в закрытом тендере, проведенном заказчиком весной текущего года. Помимо этой компании, в конкурсе принимали участие «Галактика», «Парус», «АйТи» и другие фирмы, занимающиеся разработкой ERP-систем.

По условиям договора с заказчиком, компания Columbus IT Partner установит на предприятии следующие модули Axapta: «Производство», «Финансы» и «Логистика».

В настоящее время, по утверждению Columbus, компания завершает подготовительный этап — разработку технического задания проекта.

Как рассказали „@“ сотрудники предприятия-заказчика, в текущем году на заводе будет автоматизировано 30-40 рабочих мест в производственных подразделениях. В следующем году планируется внедрение системы для автоматизации бухгалтерии, финансового и складского подразделений (около 50 рабочих мест). В дальнейшем, заказчик предполагает полностью перевести управленческий аппарат и хозяйственные службы предприятия на Axapta.

(В настоящее время на заводе используются программные системы собственной разработки.)

  • Columbus IT Partner Russia: (095) 931-99-44;

     

    ← июнь 2001 19  20  23  24  25  26  27  30  31 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!