На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-24 на главную / новости от 2001-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2001 г.

Avaya раздает серебро и золото

В понедельник, 23 июля, компания Avaya объявила о том, что провела первую аккредитацию своих бизнес-партнеров в соответствии с новой программой, начатой в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) в ноябре прошлого года. В ходе данной программы три российские компании — CompTek, North-West Group и «Диалог-Дельта» — получили статус золотого бизнес-партнера Avaya, а фирма «АйТи» — серебряного.

Как рассказал „@“ заместитель генерального директора российского представительства Avaya по продажам Дмитрий Кондратьев, требования, предъявляемые к претендующим на аккредитацию партнерам, обладающим разными статусами (мастер-дистрибьютора и системного интегратора), «несколько различаются в конкретных показателях». Однако все такие компании должны обеспечивать определенный объем продаж техники Avaya (как минимум 2 млн $ в год), иметь в своем штате сертифицированных специалистов Avaya и поддерживать высокое качество процесса обслуживания клиента. Соответствие последнему требованию проверяется путем аудита бизнес-процессов партнера.

Имея же статус золотого или серебряного партнера, та или иная компания, по утверждению г-на Кондратьева, может рассчитывать на увеличение выделяемых ей маркетинговых фондов. В частности, она получит дополнительные специализированные фонды на рекламу своей компании как партнера Avaya, имеющего определенный статус. Кроме того, Avaya в приоритетном порядке будет рекомендовать клиентам услуги своих аккредитованных партнеров.

По словам г-на Кондратьева, в ближайшее время список аккредитованных Avaya фирм будет пополнен за счет других ее партнеров.

  • Avaya: (095) 363-67-00;

     

    ← июнь 2001 18  19  20  23  24  25  26  27  30 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!