На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-20 на главную / новости от 2001-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2001 г.

ADT создала еще один отдел

В четверг, 19 августа, компания ADT Web Solutions, специализирующаяся на разработке ПО с использованием web-технологий, объявила о создании еще одного отдела — комплексных решений. Основными направлениями деятельности этого подразделения станут разработка и внедрение CRM- и SCM-систем (Customer Relationship Management и Supply Chain Management), а также систем документооборота и издательских систем. Отдел также займется созданием систем обеспечения групповой работы и управления знаниями.

В новом отделе, руководство которым возложено на директора ADT по производству Максима Юданова, будет работать 10 человек: семь программистов и три менеджера по продажам.

Как рассказали „@“ в ADT, в настоящее время отдел «продолжает вести работу со своим постоянным клиентом — компанией «Юкос», для которой недавно выполнен заказ на разработку и внедрение системы документооборота. Кроме того, отдел будет активно заниматься привлечением новых заказчиков. В частности, сейчас ведутся переговоры с машиностроительными предприятиями Урала о создании отраслевого портала, а также с Морцентром ТЭК о разработке системы, которая позволит отслеживать перевозки грузов морским и железнодорожным транспортом.

  • ADT: (095) 954-63-40

     

    ← июнь 2001 16  17  18  19  20  23  24  25  26 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!