На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-5 на главную / новости от 2001-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2001 г.

Robertson & Blums продала «относительно недорогой» программный продукт

В понедельник, 2 июля, компания Robertson & Blums, дистрибьютор управленческих и финансовых систем, и фирма APR-City, занимающаяся наружной рекламой, объявили о том, что заключили договор о приобретении лицензий на систему Adaytum e.Planning* и ее технической поддержке.

По условиям договора APR-City приобретет 57 лицензий названного программного продукта, которые будут установлены в московском офисе компании и в семи (из десяти) ее российских региональных центрах.

Как рассказала „@“ менеджер по маркетингу компании Robertson & Blums Екатерина Новичкова, договор был заключен еще в мае текущего года, однако объявили об этом только сейчас.

К реализации данного проекта фирма намерена приступить 6 августа, а завершить его — в течение полутора месяцев. В дальнейшем, если результаты удовлетворят APR-City, распространить систему Adaytum e.Planning предполагается и на остальные региональные офисы заказчика. (Консолидация бюджета по всем региональным подразделениям APR-City будет осуществляться через интернет. Все финансовые данные будут поступать в Adaytum e.Planning из финансовой системы SunSystems, которая используется в APR-City.) Внедрение Adaytum e.Planning будет осуществляться совместно со специалистами APR-City.

Правда, г-жа Новичкова не стала называть ни стоимости проекта, ни цены одной лицензии, пояснив лишь, что, поскольку система работает через интернет, она «стоит относительно недорого».

*Система Adaytum e.Planning (программный продукт, разработанный на основе интернет-технологий) предназначена для планирования, бюджетирования, прогнозирования, моделирования и формирования отчетности в едином интегрированном приложении.

  • Robertson & Blums: (095) 937-04-84

     

    ← июнь 2001 1  2  3  4  5  6  9  10  11 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!