На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-2 на главную / новости от 2001-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2001 г.

Организаторы ComputerBall придумали IT Boss Open

В конце минувшей недели прошло награждение победителей четвертого ежегодного турнира по футболу среди компьютерных компаний — ComputerBall. В этом году, в отличие от предыдущих, состязания проводились не только по футболу, но и по двум другим командным видам спорта — по волейболу и баскетболу.

Устроители этих турниров – компания ComputerAge и общественная организация «Активная Жизнь».

Победителем футбольного турнира и обладателем переходящего кубка ComputerBall впервые стала команда ДВМ, все три года до этого занимавшая призовые места. Второе место досталось «АйТи», третье – «Дилайну», а четвертое – «Гаранту». Приз «за волю к победе» получила команда Fujitsu Siemens Computers.

Награды вручались также «за личные достижения», в частности, лучшим игроком ComputerBall 2001 признали Сергея Панферова из команды ДВМ, бомбардиром — Сергея Набиева (ЭЛСТ), забившего за время игр 38 голов, а самым эксцентричным игроком — Вячеслава Савлукова («Техносила»).

В первом волейбольном турнире призовые места распределились следующим образом: победителем стала команда Luxoft, серебряным призером — Compulink и бронзовым — ComputerAge.

В состязаниях по баскетболу, также проводимых впервые, отличились команды «Марвел», ComputerAge и Compaq Computer, занявшие соответственно первое, второе и третье места. Приз «за волю к победе» получила команда «КомпьютерПресс».

Всего в соревнованиях приняли участие около 40 команд, представлявших примерно 50 компаний.

С завершением командных турниров организаторы решили провести еще один и выявить среди директоров, президентов, вице-президентов, глав офисов и других руководителей известных российских и западных компьютерных компаний лучших теннисистов. Турнир, который получил название IT Boss Open’ 2001, должен стартовать осенью текущего года. Регистрация желающих померяться силами на корте продлится до 15 августа.

  • Оргкомитет: (095) 785-05-35
     В продолжение темы:
    2001-09-19   В IT Boss Open победил представитель APC

     

    ← июнь 2001 1  2  3  4  5  6  9  10  11 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!