На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-27 на главную / новости от 2001-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2001 г.

Илья Островский не справился с «бюрократической машиной»

Несколько дней назад к обязанностям генерального директора компании Webway приступил Илья Островский, последние полгода работавший директором рекламной службы «Голден Телекома».

Как рассказал „@“ г-н Островский, причиной его ухода из «Голден Телекома» послужили «некоторые особенности» данной фирмы, в частности, ее «мощная бюрократическая машина». Повлиять на нее г-ну Островскому, по его же признанию, не удалось.

По словам Ильи Островского, компания Webway по сути является российским представительством израильской фирмы с одноименным названием, которая существует около 15 лет. Три года назад она открыла свое представительство на Украине, а месяц назад — в Москве. Фирма занимается разработкой и созданием интернет-проектов. Пока в ее московском филиале работают 30 сотрудников, часть из которых временно, на период формирования штата, привлечена из украинского представительства и головного офиса.

Официально объявить об открытии московского офиса Webway намерена в первых числах сентября: «к этому времени ожидается подписание нескольких крупных контрактов». В настоящее время фирма занимает второй этаж в доме № 46 по 5-ой Парковой улице, однако, в течение ближайших трех месяцев собирается переехать в новый офис, расположенный «в одном из бизнес-центров в пределах Садового кольца» (сейчас там ведутся ремонтные работы).

В качестве первоочередных задач на новом посту Илья Островский рассматривает усиление таких направлений, как разработка программного обеспечения и консалтинг. Определенное внимание генеральный директор собирается также уделить предоставлению программных сервисов, веб-дизайну и рекламе.

По утверждению г-на Островского, его должность в «Голден Телекоме» занял Дмитрий Бинкович, который раньше был заместителем директора рекламной службы.

Правда, в компании «Голден Телеком» данную информацию не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть, сославшись на отсутствие соответствующих документов.

  • Webway: (095) 786-45-88

     

    ← май 2001 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!