На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-26 на главную / новости от 2001-6-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июня 2001 г.

Hewlett-Packard авторизовала Stins Coman

На днях компания Stins Coman объявила о том, что подписала партнерское соглашение с фирмой Hewlett-Packard и в соответствии с ним получила статус HP Business Partner - Value Added Reseller.

По условиям данного соглашения Stins Coman сможет использовать при реализации проектов оборудование, программные комплексы и решения Hewlett-Packard, а также осуществлять сервисную поддержку внедренных систем.

Прежде Stins Coman работала с Hewlett-Packard только по одному из направлений – носителям информации. Теперь же компания планирует, помимо дисковых подсистем, ленточных и оптических библиотек, поставлять своим заказчикам Unix-системы серии HP9000, серверы NetServer, графические станции, программное обеспечение OpenView, принтеры, сетевое оборудование и пр.

Кроме того, Stins Coman предполагает самостоятельно создавать системы на базе ПО OpenView с использованием собственных разработок.

В частности, по утверждению компании, в настоящее время она уже выполняет работы для одного из своих клиентов по созданию общекорпоративной системы управления бесперебойным питанием. Этот проект выполняется с использованием OpenView и ПО eSСape, разработанного Stins Coman.

  • Stins Coman: (095) 465-69-22

     

    ← май 2001 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!