На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-26 на главную / новости от 2001-6-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июня 2001 г.

Михаил Ханов, возможно, не повлияет на выбор «Рамблера»

Как сообщило агентство «Нетоскоп», в субботу, 23 июня, вице-президент инвестиционной группы «Русские Фонды» и член координационного совета холдинга «Рамблер» Михаил Ханов получил травму в результате аварии на Кутузовском проспекте и был доставлен в Первую градскую больницу с сотрясением мозга.

По сообщению ГИБДД, виновником ДТП является водитель автомобиля мерседес, превысивший скорость и врезавшийся в припаркованную патрульную машину дорожной инспекции, где в тот момент находился Михаил Ханов, остановленный инспектором ГИБДД. Капитан милиции Александр Александров, с которым г-н Ханов обсуждал вопросы свой виновности или невиновности в правонарушении (превышении скорости), также был госпитализирован. Водитель мерседеса не пострадал.

Вероятно, Михаил Ханов не сможет приступить к работе еще какое-то время, однако, по словам и. о. президента «Рамблера» Антона Носика, намеченный на 29 июня совет акционеров компании, на котором должно быть выбрано ее руководство, состоится независимо от состояния здоровья г-на Ханова.

 

← май 2001 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!