На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-25 на главную / новости от 2001-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2001 г.

Презентации недели

На прошлой неделе, с 18 по 22 июня, ИТ-компании провели в Москве 8 мероприятий для прессы (в среднем по 1,6 в день), что значительно ниже предыдущего показателя.

Во вторник и пятницу состоялось по одной презентации, в среду и четверг — по три, на понедельник мероприятий запланировано не было.

Пять пресс-конференций были организованы российскими компаниями, две — иностранными, одна проводилась совместно отечественной и зарубежной фирмой.

Дважды представителей прессы собирали, чтобы рассказать о планах и стратегии компаний, столько же — чтобы представить новые продукты. Информационным поводом остальных мероприятий стали: завершение проекта, вручение сертификата и диплома, результаты исследования, а также презентация нового интернет-проекта.

Четыре презентации прошли в гостиницах («Националь», «Балчуг Кемпински», «Золотое кольцо», и «Даниловская»), одна — в офисе компании. Местом проведения остальных мероприятий стали: Центральный дом журналиста, пресс-центр «Мир новостей» и комплекс отдыха «Рыбацкая деревня».

Из перечисленных восьми пресс-конференций корреспонденты „@“ посетили четыре.

Вторник, 19 июня.

11.00. Компания R-Style Software Lab. объявила о завершении проекта в АБ «Собинбанк».
Мероприятие прошло в зале «Углич» гостиницы «Золотое кольцо» и собрало 27 участников. Официальная часть продолжалась один час. По ее окончании участникам был предложен фуршет.
Сувениры: ручка и зажигалка с логотипом «Собинбанк», ручка с логотипом R-Style.

Среда, 20 июня.

11:00. Компании «Сибнефть» и UnitSpace представили результаты исследования «Уровень развития корпоративных сайтов крупнейших компаний России».
Мероприятие прошло в гостинице «Националь» и собрало 15 участников. Официальная часть продолжалась 1 час 15 минут. По ее окончании участникам был предложен легкий фуршет.
Сувениры предусмотрены не были.

12:00. Компания «Инфосистемы Джет» объявила о получении сертификата Гостехкомиссии и награждении дипломом МВД РФ «За лучший новационный продукт 2001 года».
Мероприятие прошло в конференц-зале гостиницы «Даниловская».

15:00. Федерация интернет образования, Союз писателей Москвы и Союз журналистов России представили проект «Писатель ру.».
Мероприятие прошло в Центральном доме журналиста.

Четверг, 21 июня.

15:00. Компания «Рамблер» рассказала о планах своего развития на ближайшее полугодие.
Мероприятие прошло в пресс-центре «Мир новостей» и собрало около 50 участников. Официальная часть продолжалась около двух часов.
Сувениры предусмотрены не были.

15:00. Компания Symantec рассказала о своей стратегии в области защиты информации.
Мероприятие прошло в зале «Ярославль» гостиницы «Балчуг Кемпински».

16:00. Компания Cognitive Technologies представила систему дистанционного обучения «CT Курс».
Мероприятие прошло в офисе компании и собрало 15 участников. Официальная часть продолжалась 1 час 15 минут. По ее окончании участникам был предложен фуршет.
Сувениры: ручка с логотипом Cognitive Technologies.

Пятница, 22 июня.

16:00. Компания Hewlett-Packard представила многофункциональное устройство HP PSC750.

Мероприятие прошло в комплексе отдыха «Рыбацкая деревня».

 

← май 2001 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!