На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-22 на главную / новости от 2001-6-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июня 2001 г.

«Алгоритм» в очередной раз объединил IT-рынок

Какую роль играет «Алгоритм» на российском IT-рынке? Безусловно, это ежедневные оперативные новости, качественные рекламные и PR-услуги, это форумы и конференции, посвященные животрепещущим проблемам рынка. Но есть и еще одна особенность, которую подметили наши друзья: «Алгоритм» объединяет людей, тем или иным образом причастных к рынку информационных технологий.

Вот и опять, в четверг, 21 июня, «Алгоритм» подарил рынку отличную возможность объединиться, пригласив элиту IT-бизнеса отпраздновать день своего рождения. Жены и мужья, братья и сестры, друзья и знакомые, а также просто хорошие люди встретились в Державном холле усадьбы графа Воронцова, чтобы вместе приятно провести время.

Безусловно, виновник торжества тоже не был забыт. Хвалебные речи в наш адрес вселили уверенность в то, что мы идем правильной дорогой. Добрые пожелания добавили оптимизма и веры в светлое будущее. А великолепные подарки продлят теплые воспоминания о праздничном вечере.

Выражаем признательность всем, кто нашел время и поздравил нас в день четырехлетия. Особая благодарность — спонсорам, которые помогли организовать столь грандиозное торжество: компаниям Microsoft, IBS, «Оптима», «Крок», BCC, Intel, APC, Kraftway, ArtUnit, «Русский стандарт».

Указом Александра Канна, генерального менеджера «Алгоритм Груп», торжественные приемы теперь будут проводиться по случаю каждого дня рождения компании.

 

← май 2001 18  19  20  21  22  25  26  27  28 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!