На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-21 на главную / новости от 2001-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2001 г.

Создание хостинг-центра обойдется «Комстару» в 2 млн $

На днях компания «Комстар» объявила о начале предоставления услуг хостинга и сопутствующих им сервисов — по аренде приложений, по информационному наполнению ресурсов заказчика и т. д.

Как рассказали „@“ в «Комстаре», в компании создан «коммерческий» хостинг-центр, в котором размещено соответствующее оборудование. (Помимо «коммерческого» у московского оператора имеется и «некоммерческий» центр, занимающийся поддержкой собственных интернет-ресурсов.)

В настоящее время компания предоставляет только услугу виртуального хостинга, когда ресурсы заказчика размещаются на оборудовании «Комстара», а в ближайшие несколько недель собирается сделать доступной и услугу физического хостинга. Правда, не для всех клиентов.

Дело в том, что «Комстар» намерен предъявлять к размещаемому в хостинг-центре оборудованию заказчика «жесткие требования». В частности, у таких клиентов должны быть соответствующие сертификаты и лицензии на свою технику и ПО.

В «Комстаре» рассказали также, что компания намерена продолжить работы над развитием своего хостинг-центра. В частности, в текущем году общие затраты на данный проект составят около 2 млн $.

  • «Комстар»: (095) 956-00-00

     

    ← май 2001 15  18  19  20  21  22  25  26  27 июль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!