На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-18 на главную / новости от 2001-6-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июня 2001 г.

В Россию начали поставлять новую версии AutoCAD

В понедельник, 18 июня, компания Consistent Software объявила о начале поставок в Россию и страны СНГ очередной версии программного продукта фирмы Autodesk — AutoCAD 2002 (Впрочем, последнюю разработку AutoCAD поставляют и два других дистрибутора Autodesk — «Русская промышленная компания» и EMT.)

В новой версии данного ПО реализован ряд новых функций, в частности, печать чертежей непосредственно из программ просмотра (Volo View, Volo View Express и пр.) и слежение с помощью специальной системы CAD Standards toolset за соблюдением стандарта предприятия на элементы чертежа (названия и цвета слоев, параметры размерных и текстовых стилей и др.). Кроме того, в новой версии усовершенствованы средства черчения, а также добавлены новые утилиты управления слоями, текстами и атрибутами.

Предполагается, что локализованная для России версия AutoCAD 2002 будет подготовлена к сентябрю текущего года. Переводом ПО будет заниматься казанская фирма «Гармония» по заказу и за счет средств, выделенных в равных долях тремя российскими дистрибуторами Autodesk.

 

← май 2001 9  13  14  15  18  19  20  21  22 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!