На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-17 на главную / новости от 2001-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2001 г.

Compaq назначила «наместника» в Сибири

В понедельник, 15 мая, компания Compaq Computer объявила о введении в штатное расписание новой должности — регионального представителя Compaq в Сибири. Ее занял Алексей Артемьев, ранее (в течение последних пяти лет) работавший менеджером по продвижению продукции Lexmark в Сибирском регионе.

Как рассказал „@“ руководитель отдела маркетинга и работы с партнерами российского представительства Compaq Святослав Сорокин, г-н Артемьев стал первым российским региональным представителем — ранее на территории СНГ региональный офис существовал только в Алма-Ате.

По словам г-на Сорокина, введение данной должности связано с намерением Compaq заняться созданием сети региональных представителей, а Новосибирск выбран в качестве «пилотного» региона. В задачи г-на Артемьева будет входить работа с ключевыми заказчиками. При этом его ближайшей целью является преобразование сервисной организации (которую возглавлял и продолжает возглавлять Александр Быков) в «торговую».

В течение полугода московский офис Compaq будет следить за эффективностью нововведения, а по итогам работы представителя, возможно, распространит накопленный опыт на другие регионы. В частности, при «удачном стечении обстоятельств» количество российских региональных представителей компания планирует довести до восьми, и в первую очередь своих «наместников» Compaq направит в Северо-Западный и Уральский регионы.

Как рассказали „@“ в компании Lexmark, на должность, которую прежде занимал Алексей Артемьев, назначена Гана Исабекян, бывший менеджер по коммерческим операциям новосибирского представительства Olivetti.

 

← апрель 2001 11  14  15  16  17  18  21  22  23 июнь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!