На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-16 на главную / новости от 2001-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2001 г.

Expand Networks нашла в России первого партнера

В среду, 16 мая, компании IBS и Expand Networks подписали партнерское соглашение.

По условиям данного соглашения IBS будет использовать в своих проектах продукты американской фирмы, которая в феврале текущего года объявила о своем выходе на российский рынок. Кроме того, московский системный интегратор и Expand Networks намерены совместно заниматься реализацией некоторых проектов, принимать участие в тендерах и проводить маркетинговые программы.

Подписанию этого соглашения предшествовало тестирование оборудования Expand (Axelerator) в лаборатории IBS. Впрочем, на этом испытания техники американской компании не завершено. Как рассказал „@“ директор отделения сетей IBS Ашот Бакунц, в течение ближайших двух-трех месяцев тестирование Axelerator'ов будет проводиться на сетях ряда корпоративных клиентов московской компании. По утверждению г-на Бакунца, клиенты-испытатели дали согласие в случае получения удовлетворительных результатов подписать договоры на оснащение их сетей техникой Expand Networks.

По словам регионального менеджера Expand Networks по странам Восточной Европы Джозефа Якубовича, в настоящее время еще ряд российских системных и сетевых интеграторов занимаются тестированием оборудования компании. Предполагается, что по завершении данных испытаний эти фирмы примут решение о возможности подписания партнерского соглашения с Expand Networks.

  • IBS: (095) 967-80-80

     

    ← апрель 2001 10  11  14  15  16  17  18  21  22 июнь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!