На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-14 на главную / новости от 2001-5-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 мая 2001 г.

Минфин РФ спустя полгода возобновил конкурс

По данным газеты «Конкурсные торги», Министерство финансов РФ в плане софинансирования «Проекта модернизации казначейской системы Российской Федерации» объявило открытый конкурс на право поставки рабочих станций различной конфигурации для Федерального казначейства РФ (см. «Документы»).

Данный проект реализуется в рамках «Федеральной целевой программы развития органов федерального казначейства на 2000-2004 гг». Государственным заказчиком программы является Министерство финансов РФ.

Конкурс состоит из 2 лотов:
- Лот № 1 — рабочие станции различной конфигурации (около 9500 шт.) с доставкой в ряд субъектов РФ, включая регионы Урала, Сибири и Дальнего Востока
- Лот № 2 — рабочие станции различной конфигурации (около 9000 шт.) с доставкой в ряд субъектов РФ.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в этом качестве на территории Российской Федерации.

Предложения участников будут оцениваться по каждому лоту отдельно.

Заявки на участие в конкурс принимаются до 7 июня текущего года.

(Напомним, данный конкурс проводится повторно. Осенью прошлого года Минфин РФ с помощью Некоммерческого фонда реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов провел конкурс по трем лотам: поставка компьютеров, принтеров и копировальных аппаратов, а также сопутствующих услуг. Однако по первому из лотов «предложения всех участников конкурса были признаны не соответствующими требованиям конкурсной документации», и государственный контракт на поставку компьютеров никому присужден не был.)

 

← апрель 2001 7  8  10  11  14  15  16  17  18 июнь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!