На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-14 на главную / новости от 2001-5-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 мая 2001 г.

Правительство Москвы решило создать систему распределенного доступа к научным разработкам

Недавно Правительство Москвы подписало постановление «О реализации плана развития науки и технологий в интересах города в 2000 году и плане научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ на 2001 год».

Одно из положений данного документа обязывает Департамент науки и промышленной политики Правительства Москвы до конца текущего года разработать проект распределенной системы доступа к информационному ресурсу «Наука и научные разработки города Москва» с использованием сети интернет. Реализацией этого проекта, а также созданием и поддержкой названного ресурса будет заниматься ОАО «Московский комитет по науке и технологиям» (МКНТ). Финансирование соответствующих работ должен обеспечить Департамент науки и промышленной политики.

Названному департаменту Правительство столицы поручило также заниматься организацией и проведением конкурсов по определению поставщиков компьютерной техники, телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения, средств связи и пр. для нужд органов городского управления.

 

← апрель 2001 7  8  10  11  14  15  16  17  18 июнь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!