На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-23 на главную / новости от 2001-3-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 марта 2001 г.

Мария Ильина всему остальному предпочитает фламенко

Официальное объявление о создании на базе компании «Сокап» представительства американской фирмы Frontstep было сделано в канун дня рождения Марии Ильиной, возглавившей Frontstep СНГ.

Бывший генеральный директор «Сокапа» посчитала это событие замечательным подарком:

— К открытию представительства мы готовились почти год. Я даже немного забыла о дне своего рождения, и он как бы отошел на второй план. Правда, это совпадение можно отнести к разряду случайных. Просто наши зарубежные коллеги смогли приехать в Россию именно сейчас.

Но теперь уже все позади, как говорится, дело сделано, и можно немного отдохнуть и больше времени уделять моему самому любимому занятию — танцам.

„@“: Каким именно?

М. И.: Всем остальным я предпочитаю фламенко. В детстве я занималась фигурным катанием. У меня был первый взрослый разряд по танцам на льду. И еще тогда мне стал нравиться именно этот танец. Но очень долгое время страсть оставалась нереализованной, пока в Москве не начали открываться танцевальные студии. Искать школу фламенко мне пришлось довольно долго, и я была просто счастлива, когда примерно два с половиной года назад нашла студию на Сивцевом Вражке.

Фламенко хорош тем, что это массовый, «площадной» танец. Им можно заниматься независимо от возраста, комплекции, здоровья — независимо ни от чего.

На сегодняшний день занятия в студии — одна из немногих для меня возможностей полного переключения.

„@“: Приходится ли вам выступать в концертных программах?

М. И.: Наша студия достаточно часто принимает участие в некоммерческих концертах, которые даются в загородных домах отдыха и в дни различных праздников.

„@“: Для выступлений необходимы концертные костюмы. Вы их сами шьете?

М. И.: Их создает моя подруга Наталья Орская. Она профессиональный дизайнер одежды. Если говорить откровенно, то я вообще предпочитаю именно у нее одеваться. Правда, в одежде мне больше нравится спортивный стиль, который не требует особого дизайна. Но, к сожалению, я не могу себе позволить надевать часто, например, джинсы и свитер. Других же определенных стилей у меня нет, одеваюсь, скорее, в зависимости от настроения, случая, уместности или погоды. При этом больше предпочитаю теплые тона, чтобы не было сиреневого, синего, водянистого, в общем, всего холодного. Холод я вообще не люблю.

 

← февраль 2001 19  20  21  22  23  26  27  28  29 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!