На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-22 на главную / новости от 2001-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2001 г.

Сергей Фенёв: «Я даже никогда не думал, что так можно любить»

Для генерального директора CPS Сергея Фенёва день рождения — семейный праздник. Он даже отложил на один день отъезд на CeBIT, открытие которой в этом году пришлось на день его рождения:

— И пусть именно в первый день работы выставки соберутся все вендоры нашей компании, я готов немного пожертвовать бизнесом, чтобы провести этот вечер с семьей.

Сейчас я срочно завершаю все свои сборы и очень спешу, чтобы попасть домой до того, как дочь ляжет спать. Я обязательно должен успеть, ведь я ее безумно люблю. Я даже никогда не думал, что так можно любить.

Очень переживаю, что не увижу ее целую неделю, ведь она и так часто говорит, что по мне скучает.

„@“: Кто в семье больше занимается ее воспитанием?

С. Ф.: Честно говоря, няня. И я, и жена — работаем, причем много. Я, правда, прогнал жену из своего бизнеса. Думал, сможет больше дочери внимания уделять. Но она без работы оставаться не захотела. Сейчас устраивается в пресс-службу судебного департамента Верховного Суда.

„@“: А когда выпадает свободная минута?

С. Ф.: Практически все мое свободное время принадлежит дочери. Мы с ней очень любим читать. У нее есть большая стопка книг, из которых она всякий раз выбирает, что я буду читать ей сегодня. В мае ей исполняется два годика, и к этому времени, я думаю, она научится это делать сама, по крайней мере, уже сейчас знает почти все буквы.

И, конечно, гуляем вместе. Она обожает всякие детские площадки, качели. Проводить с ней время — одно удовольствие.

 

← февраль 2001 16  19  20  21  22  23  26  27  28 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!