На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-22 на главную / новости от 2001-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2001 г.

NBZ Computers и ее дочерняя фирма образовали холдинг

В понедельник, 19 марта, компания NBZ Computers объявила о создании холдинга, получившего название NBZ Group. В его состав вошла еще одна компания — Printer Club*, которая является дочерней фирмой NBZ Computers.

Возглавит NBZ Group коммерческий директор NBZ Computers Семен Гинзбург, который сохранит за собой и прежнюю должность.

NBZ Computers будет заниматься поставками заказчикам редакционно-издательских комплексов и их компонентов, а также дистрибуцией принтеров Tally, Minolta-QMS и другого оборудования.

На Printer Club, в свою очередь, возлагается работа по продаже техники на корпоративном рынке и рынке SOHO.

Как рассказал „@“ коммерческий директор Printer Club Олег Буюкян, в дальнейшей работе его компания собирается использовать опыт поставок профессионального оборудования для банков и реализации решений «под ключ».

По словам директора NBZ Computers по маркетингу и рекламе Сергея Цуприкова, партнерские сети и схемы оказания сервисных услуг компаний сохранятся без изменений. Оборудование будет по-прежнему отгружаться с общего склада. Кроме того, возможно, в составе холдинга появится еще одна компания, «ориентированная на оказание сервисных услуг».

*Printer Club специализируется на продажах принтеров и расходных материалов Minolta-QMS, Tektronix, Tally, Hewlett-Packard, GCC, Epson, Lexmark, Oki, Apple, Mitsubishi и Wacom, а также занимается поставками офисных и издательских комплексов на базе техники этих производителей.

  • Printer Club: (095) 926-55-26
  • NBZ Computers: (095) 792-58-00

     

    ← февраль 2001 16  19  20  21  22  23  26  27  28 апрель 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!