На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-22 на главную / новости от 2001-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2001 г.

IBM Global Services собирается привлечь международный опыт для своего развития в России

В четверг, 22 марта, компания IBM Global Services* объявила о новом этапе своего развития в России.

На этом этапе компания намерена заняться «реализацией сложных комплексных проектов (в основном, в государственных структурах, банках и нефтяных компаниях, —„@“); привнесением международных стандартов реализации комплексных проектов в российскую практику; привлечением международного опыта и ресурсов к проектной деятельности IBM Global Services в России; концентрацией на бизнес-аспектах предлагаемых к решению задач, а также расширением спектра предлагаемых услуг в сфере создания информационных инфраструктур и информационных систем для электронного бизнеса».

Правда, ничего конкретного об инвестициях, необходимых для «нового этапа своего развития», о своих потенциальных заказчиках и новых проектах IBM Global Services сказать не смогла. Компания объявила только, что теперь ее российское подразделение, насчитывающее порядка 50 сотрудников, позиционируется как часть IBM Global Services Центральной и Восточной Европы.

*В настоящее время IBM Global Services предлагает в России услуги по проектированию и созданию компьютерных сетей, сетевой интеграции, управлению информационной инфраструктурой предприятия и информационными системами, управлению проектами и т. д.

  • IBM: (095) 940-20-00

     

    ← февраль 2001 16  19  20  21  22  23  26  27  28 апрель 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!