На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-16 на главную / новости от 2001-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2001 г.

Госсвязьнадзор РФ «заработал» на штрафах более 3 млн рублей

На недавно состоявшейся коллегии Минсвязи РФ Госсвязьнадзор РФ отчитался о проделанной в прошлом году работе.

По данным Госсвязьнадзора, за 2000 год число находящихся под его контролем действующих лицензий увеличилось приблизительно на полторы тысячи и достигло 7 тыс. шт. При этом до 90 тыс. возросло число зарегистрированных радиоэлектронных сетей связи, в которых действуют порядка четырех млн единиц радиоэлектронного оборудования. Причем в прошлом году Госсвязьнадзор выдал соответствующие разрешения на эксплуатацию 100 тыс. таких устройств и провел около 3,5 тыс. соответствующих экспертиз.

Кроме того, в 2000 году Госсвязьнадзор направил в Минсвязи РФ около тысячи представлений к приостановке или прекращению действия лицензий. Такие действия были совершены в отношении тех или иных нарушителей условий лицензий, правил предоставления услуг связи и пр. Впрочем ведомство боролось с нарушителями и другими мерами — Госсвязьнадзор наложил порядка полутора тысяч штрафных санкций на сумму более 3 млн руб.

Обсуждение и комментарии

Дмитрий - dmitrymail.ru
14 Jan 2003 7:21 PM
Да уж, эти парни не зря свой хлеб едят, им дай волю они и на личные модемы сертификаты бы требовали и разрешения всякие. В подавляющей своей массе люди технически абсолютно безграмотные, с точки зрения деловых качеств - ни на что не способные наконец объединились в этой структуре. Чиновники и чиновнички всех мастей нашли себе отличную сенекурку. А мы все стадо, которое они выпасывают себе на убой. Хочется спросить ... ну когда же наконец в матушке России это кончится, КОГДА-А-А-А !!!
 

 

← февраль 2001 12  13  14  15  16  19  20  21  22 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!