На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-14 на главную / новости от 2001-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2001 г.

Назначен руководитель CHS Russia

В среду, 13 марта, компания Europa IT, образовавшаяся в ходе реорганизации компании CHS Electronics, объявила о возобновлении своей деятельности на территории России. Российское представительство компании, как и прежде, будет называться CHS Russia, его главой назначен Михаил Воронов, отвечавший в этой компании за продажи оборудования Hewlett-Packard.

По словам генерального менеджера Europa IT в Восточной Европе Алексиса Лопе Белло (Alexis Lope Bello), перед CHS Russia поставлена цель — «стать самым крупным дистрибутором» в России.

Корреспондент „@“ обратился к Михаилу Воронову с вопросом о том, что подвигло его взяться за решение этой непростой задачи:

— Я работаю в CHS Russia довольно давно — с 1997 года — и хорошо знаю сотрудников компании. Кроме того, я всегда вел самостоятельные проекты и чувствую в себе силы справиться с новыми задачами. Надеюсь, что все будет благополучно.

„@“: Но ведь задача-то не из легких…

М. В.: Цель поставлена. И мы будем стараться выполнить задание высшего руководства.

„@“: Сколько времени вам на это отводится?

М. В.: Я сейчас не могу ответить на этот вопрос. В апреле мы будем встречаться с руководителями Europa IT, и тогда будут установлены сроки. Пока у меня есть общий план действий, детали которого я должен оговорить непосредственно с представителями Europa IT. То, как мы станем решать поставленную задачу, будет зависеть от многих вещей. В частности, от результата переговоров с нашими вендорами.

На смену CHS пришла Europa IT. У нее уже сложились отношения с некоторыми вендорами*, а с другими — устанавливаются. Естественно, и у нас, в России, условия работы с партнерами станут немного другими. Думаю, они изменятся в лучшую сторону и для вендоров и для нас.

*Сегодня основными поставщиками CHS Russia являются: Hewlett-Packard, IBM, Xerox, Acer, Fujitsu Siemens, APC, Allied Telesyn, Microsoft, Lotus, Borland, Corel, Symantec.

 

← февраль 2001 7  11  12  13  14  15  16  19  20 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!