На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-3-13 на главную / новости от 2001-3-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 марта 2001 г.

Евгений Бахин мечтает ездить за грибами на Peugeot 406

Директору «Аскона» по маркетингу Евгению Бахину крупно повезло — за год, прошедший с предыдущего дня рождения, сбылись сразу две его детские мечты. Во-первых, он стал настоящим дайвером (от англ. diver — ныряльщик, водолаз), причем настолько увлеченным, что «обнырялся» на Красном море. А во-вторых, — начал заниматься полуспортивной верховой ездой.

— Многое в нашей семье начинается по инициативе жены. Именно так случилось и с верховой ездой, о которой она мечтала с детства — как и я. Как-то мы проводили отпуск на Кавказском побережье и совершили верховую экскурсию. И это все решило!

Нашли в нашем городе — Коломне — конно-спортивный клуб и теперь с удовольствием проводим здесь свободное время.

Лошадей в этом клубе много, и все они очень красивые, просто замечательные. Начинающих же наездников всякий раз сажают на разных лошадей. Это чтобы они не привыкали к какому-то одному стилю езды. Но я уже понял, что мне по душе больше линия препятствий и быстрая езда в поле.

„@“: Падать с лошади приходилось?

Е. Б.: Ну а как же. Один-два раза и со мной такое случалось. К радости тренеров, — в клубе есть негласная традиция: за каждое падение надо поставить торт наставнику.

„@“: Вам нравится быстрая езда на лошади. А на автомобиле?

Е. Б.: Не без этого. Так ведь «какой же русский не любит быстрой езды».

Но скакать на лошади мне больше по вкусу. Ко всему живому душа вообще больше тянется.

Что же касается автомобилей, то тут у меня есть задумка — сменить свой довольно старенький Peugeot 405 на Peugeot 406. Это чтобы на рыбалку ездить, за грибами. Ну а если еще помечтать… Стояло бы у меня в гараже машин штук пять, тогда можно каждые две недели ездить на разных — в зависимости от погоды, от настроения. И времени для хобби было бы еще больше. Спортивные модели тут вряд ли подойдут, особенно если вспомнить про наши дороги и переезды через трамвайные пути. Для них каждый такой переезд — подвиг. В наших условиях нужно что-то большое, основательное, джип какой-нибудь. Но если честно, то меня совсем не напрягает отсутствие пяти машин в гараже. Не это определяет качество жизни.

„@“: А на день рождения вам не одну ли из них подарили?

Е. Б.: Семья подготовила мне другой подарок, коллективный — новый деловой портфель. Это, наверное, с намеком. Чтобы больше денег в дом приносил.

А вообще, обычно запоминаются подарки, которые делаешь себе сам, причем не имеющие вещественного содержания, а связанные с поездками, с необычными впечатлениями. И не обязательно, чтобы они сочетались с какой-то формальной датой. Прошлой осенью, например, мы взяли с женой и сыном и уехали на Красное море в дайверский тур. Правда, всего на неделю, но было безумно интересно.

Впрочем, иногда и вещественные подарки запоминаются надолго. Несколько лет назад мне на работе подарили миксер. Долго пытался понять, почему же именно это, ведь я никогда кухонными пристрастиями не отличался, ни пирогами, ни коктейлями... А оказалось все очень удачно, и миксер исправно служит моим домашним до сих пор. Правда, я пользовался им всего раза два, когда заставляли.

„@“: Наверное, угощения ко дню рождения готовили с помощью этого миксера?

Е. Б.: В дело он, конечно, пошел, но только я не люблю устраивать многолюдные торжества. Все происходит очень спокойно, тихо, в кругу семьи. Соберемся, наверное, в следующие выходные. 13 марта моему сыну исполняется двенадцать лет, вот мы вместе что-нибудь и сообразим.

 

← февраль 2001 6  7  11  12  13  14  15  16  19 апрель 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!