На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-20 на главную / новости от 2001-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2001 г.

Дмитрий Соколов наконец-то нашел для себя интересную работу

Недавно бывший глава российского представительства Bay Networks Дмитрий Соколов, последние полгода работавший в должности исполнительного директора компании «Терем», перешел в фирму «Радио Пейдж», где занял пост генерального директора.

Предшественник г-на Соколова в компании «Радио Пейдж» Алексей Марков в конце прошлого года стал заместителем генерального директора компании IBS, отвечающим за работу с госструктурами и телекоммуникационные проекты.

Должность исполнительного директора «Терема», освободившуюся после ухода г-на Соколова, занял владелец компании Михаил Родин.

Объясняя „@“ причины смены места работы, г-н Соколов рассказал, что его прежде всего привлекли расширение масштабов деятельности и необходимость решения достаточно серьезных проблем:

Несмотря на то, что пейджинг сейчас переживает не самые простые времена, он, тем не менее, занимает достойное место на рынке связи. Есть задачи, наилучшим образом решаемые именно с помощью этих услуг, что подтверждается развитием пейджинга на Западе.

Конечно, на таком рынке — не растущем, подверженном острой конкурентной борьбе — работать довольно сложно, но тем интересней мне, как руководителю. Ну и в материальном плане условия в «Радио Пейдж» более привлекательные.

Поскольку наша компания уже сейчас является не только самой крупной, но еще и лидирующей с точки зрения используемых технологий, да еще и пользуется серьезной поддержкой западных инвесторов, я смело могу рассчитывать на хорошие перспективы.

 В продолжение темы:
2001-09-10   «Терем» за год нашел исполнительного директора

 

← январь 2001 14  15  16  19  20  21  22  23  26 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!