На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-20 на главную / новости от 2001-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2001 г.

Сергей Тарасов поднял зарплату своим сотрудникам примерно в 1,5 раза

В прошлом году назначение Сергея Тарасова на должность главы представительства Sun Microsystems в России и странах СНГ почти совпало с днем его рождения — 20-м февраля. Самое время подводить первые итоги:

— Весь год для меня прошел под знаком этого повышения. И я доволен тем, что удалось поднять прибыльность компании в шесть раз и увеличить моим сотрудникам зарплату примерно в 1,5 раза. Сейчас я горжусь тем, что у них самая высокая зарплата по сравнению с коллегами из всех других компьютерных фирм.

„@“: День рождения для вас — это шумный праздник?

С. Т.: Я не сторонник шумливых посиделок. Обычно отмечаю день рождения в очень узком кругу своих родственников и знакомых.

Кстати, в этом году мне наконец-то удастся встретить день своего рождения в России. В течение последних четырех лет я проводил этот день то в самолете, то в командировке. Правда, послезавтра я опять уезжаю.

„@“: Не приключались ли с вами какие-нибудь курьезные истории 20 февраля?

С. Т.: В день рождения — ни одной. Но вот в первый день моего вступления в должность генерального директора представительства Sun мои сотрудники, поздравляя меня, во всей одежде уронили меня в бассейн. Этот случай я помню до сих пор.

А на день рождения они подарили мне тогда игрушечного пушистого кота. У него совершенно наглое выражение лица, и, по-моему, в нем есть что-то от меня. Я поставил его на свой компьютер.

 

← январь 2001 14  15  16  19  20  21  22  23  26 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!