На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-19 на главную / новости от 2001-2-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 февраля 2001 г.

Владимир Молчанов вернулся в «Демос-Интернет»

На прошлой неделе в «Демос-Интернете» сменился руководитель компании. Виктор Кутуков, до недавнего времени возглавлявший эту фирму, оставил свой пост. Исполняющим обязанности генерального директора «Демос-Интернета» назначен Владимир Молчанов* — бывший технический директор «НТВ-Интернета».

Как рассказал „@“ Владимир Молчанов, он сам рекомендовал акционерам компании (основным акционером данного московского интернет-провайдера является ООО «Компания „Демос“», — „@“) «не спешить с его назначением на директорскую должность», — существующее положение дел, в частности, оставляет ему «свободу маневра для дальнейшей деятельности». При этом г-н Молчанов не исключил, что со временем он, возможно, станет полноправным гендиректором.

В «НТВ-Интернете» освободившуюся с уходом Владимира Молчанова должность технического директора занял Михаил Медриш, до сих пор работавший его заместителем.

*В середине 90-х Владимир Молчанов уже работал в компании «Демос» и возглавлял подразделение, которое в 1997 году было выделено в самостоятельную фирму — «Демос-Интернет». При своем уходе из компании он рекомендовал на должность генерального директора «Демос-Интернета» Виктора Кутукова, от услуг которого на состоявшемся недавно общем собрании акционеров компании и было принято решение отказаться.

 

← январь 2001 13  14  15  16  19  20  21  22  23 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!