На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-19 на главную / новости от 2001-2-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 февраля 2001 г.

Маргарита и Александр Фузеевы: «Мы двое — это два с половиной»

Считается, что мужу и жене нельзя работать в одной организации. Ошибочность этого мнения всегда приходится доказывать на практике. В октябре прошлого года Александр Фузеев стал генеральным директором «Электона», а чуть позже Маргарита Фузеева была назначена директором по маркетингу этой же компании. По мнению именницы (свой день рождения Маргарита отметила 17 февраля), совместное с мужем изменение «производственного статуса» оказалось наиболее заметным для нее событием минувшего года.

М.Ф.: Мы с Александром давно работаем вместе, и смогли доказать, что у нас здорово получается. Правда, для того, чтобы убедить совет директоров «Электона» в том, что «мы двое — это два с половиной», понадобился целый год.

„@“: Изменения на работе повлияли на вашу семейную жизнь?

М.Ф.: Дома, в семье, к счастью, все стабильно. Хотя, безусловно, нагрузка стала большей. Но моим домашним не привыкать, — мы с мужем так напряженно работаем уже давно. И это, на мой взгляд, большая проблема нашего поколения, которая еще неизвестно как отразиться на нас в будущем. А пока я с трудом, но успеваю заниматься с детьми (недавно даже сочинила для школы сценарий в стихах) и встречаться с друзьями (люблю устраивать праздники и петь под гитару). Это очень важно для моего «душевного равновесия».

„@“: Как вы отмечаете свой день рождения?

М.Ф.: Я собираю только родных и близких людей. Это традиция. В этом году мне удастся собрать и своих самых дорогих друзей на маленький праздник, чему я ужасно рада. Жду этого дня с нетерпением. Мне очень приятно, что среди моих давних любимых друзей появились новые, которые, хоть и работают вместе со мной совсем недавно, но я их уже очень люблю и ценю.

„@“: Какой из ваших предыдущих дней рождения запомнился больше всего?

М.Ф.: Пожалуй, мое тридцатилетие. Мы тогда не очень обеспеченно жили, я не работала, сидела дома с тремя детьми. Саше приходилось тяжело, да еще та самая «перестройка». Утром он «ушел в магазин за продуктами» и надолго пропал. Я уже сходила с ума от волнения, когда он вернулся... Принес 30 гвоздик (зимой!) и театральные костюмы — бальные платья и смокинги XVIII века. Оказалось, он ездил в прокат, поэтому так задержался. Нарядились все (с нами были мои родители), и веселились от души.

„@“: О каком подарке Вы мечтаете?

М.Ф.: Этот вопрос задают каждый год, и всегда мне очень трудно на него ответить. Когда я недавно попыталась проникнуть в самые свои заветные мечтания, то поняла, что есть много вещей, которые мне было бы приятно получить, много желанных событий, но заветное...

Наверно, все-таки есть одно заветное — чтобы у нас с Александром вдруг оказались совершенно свободными несколько дней. Но абсолютно свободными: не только от дел, но и от внутренних забот. И эти дни хотелось бы провести вместе где-нибудь «далеко и высоко»... Вряд ли такое будет, но на то оно и самое заветное...

А главное пожелание для меня всегда — это счастье и благополучие для тех, кого я люблю. Без них все, что я делаю в жизни, не имело бы смысла.
Обсуждение и комментарии

Василий Петров - Sverlo2004list.ru
1 Dec 2003 12:48 PM
Хотелось бы побольше узнать о этой интересной семье. Кто главенствует и кто является лидером в семье.
 

 

← январь 2001 13  14  15  16  19  20  21  22  23 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!