На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-9 на главную / новости от 2001-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2001 г.

В Москве будет создана корпоративная сеть Комплекса по имущественно-земельным отношениям

В среду, 7 февраля, премьер Правительства Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение «О создании корпоративной сети Комплекса по имущественно-земельным отношениям» (см. «Документы»).

Данным распоряжением департаменту экономической политики и развития совместно с департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы поручено до первого июня текущего года подготовить и провести конкурсный отбор исполнителя работ по завершению строительства корпоративной сети, объединяющей департамент государственного и муниципального имущества города Москвы, Московский земельный комитет, Московский комитет по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, Московское городское бюро технической инвентаризации, Московскую регистрационную палату, Государственную городскую инспекцию по контролю за использованием объектов нежилого фонда и другие организации Комплекса по имущественно-земельным отношениям.

Функции заказчика по строительству данной сети возложены на департамент экономической политики и развития Москвы. Он же будет осуществлять и финансирование данного проекта в 2001-2003 годах.

Эксплуатацией корпоративной сети займутся государственные унитарные предприятия «Объединенный центр информатики» и «Экономика».

Кроме того, департаменту государственного и муниципального имущества совместно с департаментом экономической политики и развития поручено в трехмесячный срок разработать двухлетний план интеграции информационных систем подразделений Комплекса в единую информационную систему.

 

← январь 2001 5  6  7  8  9  12  13  14  15 март 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!