На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-8 на главную / новости от 2001-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2001 г.

«Эльбрус Технолоджис» приступил к обследованию «Химлаборприбора»

В четверг, 8 февраля, компания «Эльбрус Технолоджис» объявила о том, что заключила с клинским предприятием «Химлаборприбор» контракт на внедрение системы управления предприятием «Эльбрус Энтерпрайз».

В рамках данного проекта московская компания с помощью своей системы намерена автоматизировать управление производством, запасами, закупками, продажами, финансами и персоналом клинской фирмы, а также бухгалтерский и управленческий учеты, внутренний документооборот, обработку и анализ бизнес-информации «Химлаборприбора». При этом соответствующее программное обеспечение планируется установить на 150 рабочих мест.

Как рассказали „@“ в «Эльбрус Технолоджис», данный контракт был подписан по результатам соответствующих переговоров, которые стали продолжением встречи специалистов «Химлаборприбора» и сотрудников московской компании на выставке SofTool'2000.

В настоящее время компания уже приступила к реализации первого этапа проекта. На этой стадии специалисты московской фирмы проведут комплексное обследование клинского предприятия и на основе полученных результатов разработают соответствующее техническое задание. Тогда же предполагается определить перечень необходимых работ и составить график их выполнения. Причем, сотрудники «Эльбрус Технолоджис» не исключают, что в рамках данного проекта компании предстоит установить заказчику не только ПО, но и компьютерную технику.

Впрочем, несмотря на то, что план реализации проекта пока не составлен, стороны уже определили срок завершения работ: по истечении 6 месяцев с момента подписания контракта «Эльбрус Технолоджис» должен сдать систему управления предприятием в эксплуатацию.

  • «Эльбрус Технолоджис»: (095) 332-49-57

     

    ← январь 2001 2  5  6  7  8  9  12  13  14 март 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!