На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-2-7 на главную / новости от 2001-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2001 г.

«Аквариус Консалтинг» взялся за автоматизацию спортивных магазинов

В понедельник, 5 февраля, компания «Аквариус Консалтинг» объявила о том, что приступила к внедрению ERP-системы Axapta в российском отделении торговой фирмы «Делта Спорт».

В рамках данного проекта «Аквариус Консалтинг» проведет предпроектное обследование магазинов заказчика, изучение и оптимизацию его бизнес-процессов, осуществит внедрение Axapta (в частности, модулей финансового блока, логистики и торговли), а также проведет необходимые настройки и доработки системы.

Кроме того, компанией будет создана необходимая инфраструктура: кабельные системы, сети передачи данных и серверные комплексы.

Ввести в опытную эксплуатацию данную систему «Аквариус Консалтинг» предполагает в октябре текущего года. В дальнейшем компания намерена осуществить внедрение системы в российских региональных предприятиях заказчика.

Как рассказала „@“ менеджер «Аквариуса» по связям с общественностью Наталья Каплинская, это первый проект «Аквариуса Консалтинга» по внедрению Axapta. Однако в ближайшие полгода компания намерена осуществить аналогичные проекты еще в двух торговых фирмах.

По словам г-жи Каплинской, всего в ходе реализации проекта компания предполагает автоматизировать 90 рабочих мест (в центральном офисе «Делта Спорт», на складе и в 9 розничных магазинах). При этом в магазинах будут установлены удаленные рабочие места Axapta.

Помимо названных работ, в ходе данного проекта «Аквариус Консалтинг» должен поставить заказчику AquaServer и рабочие станции Aquarius (производства «Аквариуса Даты»), а также сетевое оборудование Intel и Cisco.

  • «Аквариус Консалтинг»: (095) 729-51-61

     

    ← январь 2001 1  2  5  6  7  8  9  12  13 март 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!